onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
uralposse
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
ex7808
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
Eric Cantona
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
beLbli
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
Bulldozer
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
brutal
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
Фартовый
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
ded-53
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_lcap"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_voting_bar"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: hakopo

Наши пользователи оставили сообщений: 113936 в 412 сюжете(ах)

Поделиться

"Черноморец" Новороссийск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 01 Мар 2012, 04:02

1
Первое сообщение в теме :

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 389
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/

АвторСообщение
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyПт 18 Янв 2013, 21:45

26
Первое пополнение «Черноморца»

Краткое досье:
Сергей Кудрин родился 31 января 1985 года. Воспитанник волгоградского футбола. Выступал за команды: "Ротор-2" (Волгоград), "Ротор" (Волгоград),"Сатурн" (Егорьевск), "Металлург-Оскол" (Старый Оскол).


Полузащитник Сергей Кудрин из ФК «Металлург-Оскол» (Старый Оскол), выступающего в зоне «Центр» второго дивизиона России, подписал контракт с новороссийским «Черноморцем», став первым новичком команды в зимний перерыв.
Сергей, ты уже был в «Черноморце» и даже подписал контракт. Что не получилось тогда, зимой 2011 года?
Да, я уже не в первый раз в «Черноморце». Тогда я прошел с командой сборы и вроде бы подошел тренерскому штабу. Подписал контракт, но в итоге клубы не договорились между собой, и меня не отпустили из Старого Оскола.
Но у тебя ведь было желание играть в «Черноморце»? С каким настроением ты возвращался обратно в Старый Оскол?
Конечно, немного расстроился, потому что было желание поиграть в первом дивизионе, попробовать свои силы на более высоком уровне.
Как сложился остаток того сезона в Старом Осколе?
Честно говоря, не очень удачно. Замучили травмы. Болело колено, но сезон я доиграл. Потом сделал операцию, и начало нынешнего сезона я практически полностью пропустил.
Что для тебя значит признание лучшим игроком команды в 2011 году?
Наверное, болельщикам понравилась моя игра, и они так проголосовали. Конечно же, я им благодарен за это и ценю их оценку моего труда.
В итоге ты все-таки вновь оказался в «Черноморце». Как это произошло?
Приехал на сбор в ноябре, сыграл контрольную игру и вроде бы подошел тренерскому штабу. Сейчас подписал контракт.
Как тебе в новой команде?
Готовимся к сезону, тренировки интересные, разнообразные. Потихоньку знакомлюсь с ребятами. Видно, что команда дружная, принимают хорошо.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyПт 18 Янв 2013, 21:48

27
Интервью Олега Васильевича Долматова "НСГ"


Интервью главного тренера "Черноморца" Олега Васильевича Долматова корреспонденту "Независимой спортивной газеты" Андрею Костылеву:

-Олег Васильевич, с чего начали первый сбор?
-Как это и принято, с проверки функциональной готовности каждого из игроков. Ведь целых два месяца они были без дела. Поставили каждого на весы, сравнили его сегодняшний вес с обычным игровым, и должен с удовлетворением отметить, что у большинства футболистов, за некоторыми исключениями, он оказался в норме. Другим «нагулянный жирок» придется сгонять.
-Этот сбор, как принято говорить, будет носить восстановительный, втягивающий характер?
- Да, до начала чемпионата впереди еще три месяца, форсировать подготовку не имеет смысла. Наша задача – плавно подвести игроков к началу турнира. Предусмотрены ежедневные двухразовые тренировки: первая – на искусственном поле стадиона «Строитель», вторая, вечерняя – в фитнес-клубе или в спортзале. Но вы сами видите, какие сюрпризы преподносит погода. Вчера, например, футболисты заканчивали тренировку на «Строителе» почти по колено в воде. Если дожди не прекратятся, придется перенести занятия под крышу.
-Всего сколько сборов планируется провести?
- Четыре. Первые три пройдут в Новороссийске, а заключительный, игровой - в Турции. Домой вернемся за неделю до первого матча чемпионата. На каждом из этих сборов интенсивность нагрузок, естественно, будет возрастать.
- Сколько футболистов прибыло на сборы? Есть ли среди них новички?
- Сейчас с нами тренируется 25 игроков. Есть и новички, но фамилии их пока озвучивать не буду – это пока не более, чем просмотр. Как я уже говорил ранее, мы можем в этом сезоне дозаявить не более семи футболистов. Но игроков нужно подобрать, не абы кого, а тех, кто способен усилить команду. Ведь что получилось в прошлом году: основная тяжесть легла на лидеров команды: Кочубея, Миносяна, Бырлова, Комиссарова, Корнилова, которые играли практически без замен. Но нельзя же их использовать на износ. А вдруг, не дай Бог, у кого-то травма, дисквалификация. Нет, нам просто необходимы примерно равноценные замены лидерам, вот тогда душа и у тренеров, и у наших болельщиков будет спокойна.
- Ну, а сейчас перейдем к изменениям в составе «Черноморца». Понятно, что тренеры с большой неохотой отвечают на такие вопросы. Но все же: слухи множатся, а болельщики хотят получить конкретные ответы...
- Могу с определенной достоверностью сказать, что в «Черноморце» не будет защитников Эдиева и Янковского. На трансфер выставлены еще ряд футболистов, фамилии их, из-за этических соображений, называть не буду. Про новичков, как я уже сказал, тоже говорить пока рано.
- Ходят слухи, что после того, как в хабаровской «СКА-Энергии» сменился главный тренер, у нас могут забрать капитана команды Кирилла Кочубея. Что на это ответите?
- Мы разговаривали на эту тему с Кириллом. Желания поменять «Черноморец» на другой клуб у капитана нашей команды нет. Думаю, Кочубей отыграет за «Черноморец» до конца чемпионата.
- Поговаривают, что и на Артура Миносяна положили глаз тренеры нескольких клубов первого дивизиона...
- Артур, безусловно, перспективный футболист. Но мы посоветовали ему не делать слишком опрометчивых шагов. Ведь раскрылся он лишь в прошлом году, и именно в «Черноморце». Агент футболиста Роман Орещук придерживается такого же мнения и заверил нас, что до конца чемпионата подыскивать Миносяну другой клуб не собирается.
- А какова ситуация с Максимом Батовым, арендованным «Черноморцем» у «Зенита»?
- У нас есть определенный пункт в договоре, согласно которого, если игра этого молодого футболиста нас будет устраивать, и он будет продолжать прогрессировать, мы готовы его выкупить. У самого же Максима желание продолжить свою карьеру в «Черноморце» большое. Даже его родители переехали в Новороссийск, сняли квартиру, чтобы опекать сына.
- Спасибо, Олег Васильевич, за столь откровенные ответы. И напоследок еще один вопрос, очень волнующий новороссийских любителей футбола. Перед отъездом в отпуск у вас состоялась встреча с главой города и президентом ФК «Черноморец» Владимиром Ильичем Синяговским. О чем шла речь, и не скорректировал ли мэр задачи команды, учитывая, что на перерыв она ушла в роли лидера?
- Могу сказать лишь, что Владимир Ильич поблагодарил нас за проделанную работу, пожелал команде дальнейших успехов. Я лично почувствовал заинтересованность руководства города в дальнейшем прогрессе нашей команды.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 15:59

28
Назир Кажаров, Амирхан Шаваев и Виктор Толстых не будут выступать за "Черноморец":

Новороссийский "Черноморец" покидают нападающие Назир Кажаров и Амирхан Шаваев, и защитник Виктор Толстых. ФК "Черноморец" благодарит футболистов за игру и желает удачи в дальнейшей карьере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
ЗаДинамо
команда Onedivision
команда Onedivision
ЗаДинамо


Сообщения : 1872
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда Город Партизанской Славы Брянск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 20:20

29
Пикас пишет:
Назир Кажаров, Амирхан Шаваев и Виктор Толстых не будут выступать за "Черноморец":

Новороссийский "Черноморец" покидают нападающие Назир Кажаров и Амирхан Шаваев, и защитник Виктор Толстых. ФК "Черноморец" благодарит футболистов за игру и желает удачи в дальнейшей карьере.
это не тот Толстых, который когда-то играл у нас и сейчас в Брянске тренируется с командой?


Футболисты брянского «Динамо» продолжают подготовку ко второй части Первенства МОА «Черноземье». Сегодня тренировка прошла в легкоатлетическом манеже «Десна».
Еще вчера к партнерам по команде присоединился Марат Магкеев. Сегодня в расположение команды прибыл защитник Виктор Толстых. Новобранцем Виктора можно считать весьма условно. На протяжении девяти сезонов он выступал в «сине-белом» клубе и прекрасно знаком брянской публике.

Завтра команда проведет тренировку в тренажерном зале СК «Прометей». На пятницу намечено занятие во дворце гимнастики.

сорь за оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 20:38

30
Толстых Виктор тот самый

Марат Магкеев

если речь идет о футболе и касается Черноморца, какой же это оффтоп cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
ЗаДинамо
команда Onedivision
команда Onedivision
ЗаДинамо


Сообщения : 1872
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда Город Партизанской Славы Брянск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 21:09

31
ну всё ясно теперьSmile за защиту я спокоенSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв 2013, 14:37

32
ЗаДинамо пишет:
ну всё ясно теперьSmile за защиту я спокоенSmile
кстати я удивлен был, что ОВД решил отзаявить его
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
ЗаДинамо
команда Onedivision
команда Onedivision
ЗаДинамо


Сообщения : 1872
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда Город Партизанской Славы Брянск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв 2013, 14:48

33
Он у вас в основке играл? или на скамеечке посижывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв 2013, 14:54

34
ЗаДинамо пишет:
Он у вас в основке играл? или на скамеечке посижывал?
в основе, 11 матчей провел, пресс атташе написал что он сам изъявил желание уйти... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
ЗаДинамо
команда Onedivision
команда Onedivision
ЗаДинамо


Сообщения : 1872
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда Город Партизанской Славы Брянск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв 2013, 14:59

35
Может Ларин позвал, у нас ведь перспектива следующий сезон во втором начать, а он у нас не чужойSmile
одно плохо у нас - братья Шелютовы ушлиSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 07 Фев 2013, 11:52

36
Владимир Бут пополнил тренерский штаб дублеров "Черноморца"
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 But1
Воспитанник школы новороссийского "Черноморца" Владимир Бут стал одним из тренеров дублеров:
Экс-футболист "Черноморца", немецких "Фрайбурга", "Ганновера", дортмундской "Боруссии", ярославского "Шинника", обладатель Кубка чемпионов в составе Боруссии в 1997 году Владимир Бут будет помогать Александру Кочубею в команде дублеров новороссийского "Черноморца". Тем временем новороссийская молодежь сегодня встречалась в Абрау-Дюрсо со сверстниками из ФК "Ростов, команда которых выступает в молодежном первенстве среди команд премьер-лиги. Подопечные Александра Кочубеяобыграли подопечных Игоря Гамулы со счетом 1:0. Гол в первом тайме после розыгрыша штрафного забил Ованес Минасян.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 27 Фев 2013, 22:30

37
Виталий Кириченко стал футболистом "Черноморца"

Полузащитник Виталий Кириченко (24.08.1989) родился в Пятигорске. Футболом начал заниматься в футбольной школе «Машука». В 2009 году сыграл 27 игр за молодежный состав ФК «Ростов» и забил 1 гол. В 2011 году в первой части чемпионата выступал за ФК «Таганрог», 14 матчей, а затем перешел в «Биолог-Новокубанск», за который провел 6 игр. В нынешнем сезоне сыграл за команду из поселка Прогресс 20 матчей и забил 3 гола. За «Черноморец» будет выступать под №14.

Виталий расскажи немного о себе?
Родился в Пятигорске, занимался в ДЮСШ «Машук». Затем стал играть за команду Минеральных Вод на первенство КФК. В 2008 году перешел в «Машук», который тогда выступал в первом дивизионе, но сыграть за команду не удалось. В следующем сезоне попал в дубль ФК «Ростов».
За ростовскую команду играет известный бомбардир Дмитрий Кириченко. Тебе не задавали вопросы о родстве с ним?
Были разговоры, но мы просто однофамильцы. Говорили, что пришел Киря, но пока еще не тот.
О тебе нет данных за 2010 год…
У меня была травма, и я пропустил целый сезон, а затем меня позвал в ФК «Таганрог» Сергей Александрович Бутенко, который знал меня по дублю ФК «Ростов». Отыграл там год и перебрался поближе к дому в Новокубанск.
Ты играл в Новороссийске в матче первого круга, какие впечатления от той игры у тебя остались?
Сложно было играть против «Черноморца», все-таки лидеры чемпионата. Новороссийск посильнее по игре был.
Это правда, что на «Черноморец» настраивают как-то по-особенному?
По себе могу сказать, что мотивация была двойная, настрой какой-то особенный. Хотелось показать себя, проверить чего ты стоишь.
Как тебе в «Черноморце»?
Мне здесь очень нравится. Хороший коллектив, тренерский штаб, атмосфера в команде хорошая.


ФК Черноморец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 27 Фев 2013, 22:34

38
Юный хавбек из Анапы пополнил состав "Черноморца"

Полузащитник Александр Аксенов (16.06.1995) родился в Анапе. В минувшем сезоне провел за дубль ФК «Кубань» 7 матчей. За «Черноморец» будет выступать под №18.


Саша, расскажи, как ты пришел в футбол?
Сам я родом из Анапы. С семи лет занимался у тренера Николая Павловича Касьяна. С 10 лет побывал в разных школах в крае, а в прошлом году меня заметил тренер дубля ФК «Кубань» Андрей Викторович Юдин. Сыграл за молодежный состав первый круг.
А как ты оказался в «Черноморце»?
Получилось так, что из-за травмы не поехал на сборы, а после восстановления, чтобы не терять форму тренировался с дублем «Черноморца». Во время одной из товарищеских игр Олег Васильевич Долматов заметил меня, пригласил на сбор основной команды.
У тебя была мечта играть за какую-нибудь команду края, или может быть надеть футболку какого-либо московского клуба?
Вообще-то у меня мечта играть в мадридском «Реале», а в России я симпатизирую московскому «Локомотиву».

ФК Черноморец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 27 Фев 2013, 22:36

39
Виталий Шахов - очередной новичок "Черноморца"

Защитник Виталий Шахов (09.01.1991) родился в поселке Северный Павловского района Краснодарского края. В 15 лет его заметили и пригласили в спортинтернат ФК «Кубань». В 2010 году Виталий дебютировал за молодежный состав «Кубани» и сыграл в том сезоне 20 игр. Два последующих сезона выступал на правах аренды за ФК «Торпедо» (Армавир), за который сыграл в общей сложности 55 матчей и забил 8 голов. За «Черноморец» будет выступать под №15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyСр 27 Фев 2013, 22:39

40
"Черноморец" обыграл "Биолог-Новокубанск" со счетом 3:2

"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:3 (0:1)
Голы: Шевченко (Бырлов, Миносян), 22 - 0:1, Кочубей (Кудрин, штрафной), 48 - 0:2, Кочубей (Кудрин), 61 - 0:3, Джаркава (автогол), 82 - 1:3, Бацев (Нечаев), 90 - 2:3.

"Биолог-Новокубанск": Хайманов, Строганов, Отюцкий, Таутиев, Фаринов, Шудров (Балкаров, 75), Н. Фиев (Бацев, 57), Магомедов (Михайлов, 86), Свидченко (Бештоков, 55), Шаров, Нечаев.
"Черноморец": Комиссаров (С. Наниев, 46), Пуляев (Джаркава, 70), Сидоричев (Шахов, 46 (Сидоричев, 88)), Абдулфаттах (Рябов, 66), Корнилов (Кулагин, 74), Бырлов (Кириченко, 46), Макиев (Аксенов, 46), Кудрин (Батов, 64), Кочубей (Д. Наниев, 67), Миносян (Григорян, 62), Шевченко (Максимов, 63).
Предупреждения: Макиев (32), Пуляев (40)
Судьи: Владимир Кузнецов, Иван Токарев, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
Голевые моменты: 2:7
Удары (в створ): 11(5):23(12)
Угловые: 3:10
27.02.2013, Новороссийск, поселок Абрау-Дюрсо, стадион УТБ "Футбольный мир", +10 градусов, 50 зрителей.

ФК Черноморец

зы знакомая база Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:17

41
Ну, да база-то знакомая, но вы с Дамиром и Любой до самого стадиона не доехали. А там поляны замечательные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:22

42
Фартовый пишет:
Ну, да база-то знакомая, но вы с Дамиром и Любой до самого стадиона не доехали. А там поляны замечательные...
у меня будет еще возможность там побывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:29

43
А вот и фотку нашел стадиона в Абрау:
"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Dc558009e394
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:33

44
ого, поле даже лучше чем у нас на центральном стадионе....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:35

45
Мы когда были, были готовы два поля, а там рядом еще делали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:39

46
Фартовый пишет:
Мы когда были, были готовы два поля, а там рядом еще делали...
теперь бы команды с ПЛ сюда приезжали...
жаль только что база не Черноморца, а ведь это какой, ни какой доход....
хоть и была построена при участии администрации города....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:47

47
Руководство базы говорило, что она пока не очень востребована, приглашали к себе почаще. Ничего, раскрутятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикас
моряк
моряк
Пикас


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Город Герой Новороссийск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:56

48
Фартовый пишет:
Руководство базы говорило, что она пока не очень востребована, приглашали к себе почаще. Ничего, раскрутятся...
ну я где то читал что в основном дети приезжают,на них много не заработаешь... конечно раскрутятся, как я понял там сейчас готовятся Биолог и Митос, а это уже совсем не плохоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fcchernomorets.ru/
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyВс 03 Мар 2013, 04:10

49
Валера, как с Тамбовом-то сыграли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фартовый
пресс-служба команды
пресс-служба команды
Фартовый


Сообщения : 3577
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда Пятигорск

"Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Черноморец" Новороссийск "Черноморец" Новороссийск  - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2013, 02:29

50
Ладно, уже знаю, что 0:0. А как с МИТОСом, сыграли уже?
Вернуться к началу Перейти вниз

"Черноморец" Новороссийск

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Новороссийск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: российский футбол :: второй дивизион-