На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Сообщения : 1872
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда Город Партизанской Славы Брянск

Динамо Брянск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyСр 08 Фев 2012, 14:01

Откуда град Екатерины

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyЧт 07 Мар 2013, 17:31

uralposse пишет:
а играем мы где? кстати соперник наш играет в таком же диве что и урал-только украинской Surprised Surprised Surprised
ЗаДинамо
ЗаДинамо

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyСр 15 Май 2013, 13:58

28
Брянское «Динамо» прошло аттестацию

Сегодня в Москве состоялось заседание аттестационной комиссии Профессиональной Футбольной Лиги. Процедуру аттестации проходило брянское «Динамо».
«Сине-белый» клуб в столице представляли исполнительный директор НП «ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт и технический директор Алесандр Мисник. Возглавлял комиссию руководитель ПФЛ Андрей Соколов. Брянская делегация предоставила все необходимые документы. Диалог с руководителями второго дивизиона проходил конструктивно. По итогам многочасового заседания брянское «Динамо» получило аттестат ПФЛ, который дает право нашей команде в сезоне 2013/2014 принять участие в Первенстве России среди команд II дивизиона.

УУУУРРРААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамир, перенеси плиз темку во второй дивизион!!!

ex7808

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyВс 09 Июн 2013, 00:11

31

_______________ФК ДИНАМО БРЯНСК - ЧЕМПИОН Первенства МОА «Черноземье» в сезоне 2012/13 гг Neutral

32
Поздравляю. Хоть маленькая, но радость! Пора возвращаться в профессиональный футбол.
ex7808
ex7808

33
СПС ДОрОГОЙ-Володя будем старатся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фартовый

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyПн 24 Июн 2013, 15:48

36
Два футболиста "Машука-КМВ" выехали на просмотр в брянское "Динамо". Это крайний защитник Мурат Сатцаев и хавбек Барсег Киракосян.
ЗаДинамо
ЗаДинамо

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyСр 26 Июн 2013, 02:51

37
Как они?
на кубое с Орлом дома Smile Во заруба будет Smile
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyЧт 27 Июн 2013, 05:32

38
Киракосян получил травму на просмотре в Калуге и в Брянск не поехал, вернулся в Машук. А вот Сатцаева оставили в Калуге...
ex7808
ex7808

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyПт 28 Июн 2013, 02:28

39
Сатцаев вчера с орлом за нас играл-и по ходу лучший игрок матча был
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyСб 29 Июн 2013, 05:57

40
Сатцаев уже в Пятигорск вернулся. Сегодня на тренировке был.
ex7808
ex7808

41
Володь я хз сказали как было
Фартовый
Фартовый

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyПн 01 Июл 2013, 06:07

42
Да нет, все правильно, он был у вас, но все же вернулся.
ex7808
ex7808

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyВт 02 Июл 2013, 03:31

43
хваалили его очень-жаль что не остался
ЗаДинамо
ЗаДинамо

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyПт 12 Июл 2013, 13:44

44
Брянское «Динамо» одержало первую победу в профессиональном статусе. В тяжелейшем поединке повержен принципиальный соперник – ФК «Орел».

«Динамо» — «Орел» 12:11(0:0;0:0;0:0;0:0)

Серия пенальти: Захаров – 1:0; Аверьянов – 1:1; Минич – 2:1; Окороков – 2:2; Бондарев – 3:2; Титов – 3:3; Шелютов – 4:3; Мирошкин – 4:4; Козлов – 5:4; Невидимый – 5:5; Соболев – 6:5; Ушаков – 6:6; Сидяев – 7:6; Устрехов – 7:7; Магкеев – 8:7; Саввин – 8:8; Рыченков – 9:8; Лапидус – 9:9; Толстых – 10:9; Клюкин – 10:10; Канунников – 11:10; Колесников – 11:11; Захаров – 12:11; Аверьянов 12:11 (вратарь).

«Динамо»: Канунников. Соболев. Магкеев. Сидяев. Толстых. Захаров. Бондарев. Фомичев (Рыченков, 110). Минич. Дмитренко (Шелютов, 76). Козлов.

«Орел»: Колесников. Устрехов. Саввин. Титов. Невидимый. Мирошкин. Клюкин. Светозаров (Лапидус, 67). Ролдугин (Ушаков, 100). Авакян (Аверьянов, 64). Процеров (Окороков, 106).

Наказания: Соболев, 46. Авакян, 59. Аверьянов, 74 (предупреждения).

Судья: Кукуляк (Калуга).

11 июля. Брянск. Стадион «Динамо» 7000 зрителей (вмещает 10100).

Возвращение профессионального футбола в Брянск получилось сверхудачным. В рамках 1/256 финала кубка России динамовцы принимали ФК «Орел». Соперник для первого матча нового клуба лучше не придумаешь. И поединок оправдал ожидания многотысячной армии болельщиков.

Игра началась несколько сумбурно, что в принципе ожидаемо для первого матча сезона. Тем не менее, уже на 3-й минуте брянцы создали неплохой момент. Козлов откликнулся на длинную передачу из глубины поля, выиграл единоборство у защитника и выкатил мяч под удар Миничу. Вадим с линии штрафной пробил, но угодил в защитника. Затем Фомичев вывел Минича один на один с вратарем соперника. Вадима на мгновение опередил защитник, но сделал это не лучшим образом. Мяч орловчанин подрезал в собственные ворота. Однако Колесников, каким-то чудом сумел выручить партнеров и угрозу отвел.

После столь бурного начала на поле наступило затишье. Было много борьбы, много брака и мало конструктивных действий. Сказывалось то, что команда в межсезонье серьезно обновились и взаимопонимания обоим коллективам, явно не доставало. Голевые ситуации практически не возникали, игра шла преимущественно в центре поля. Неплохой момент брянцы создали на 35-й минуте. Дмитренко сделал нацеленную передачу в штрафную площадь на Козлова, но брянского форварда, на мгновение, опередил вратарь.

После перерыва игра пошла поинтереснее. Уже на 50-й минуте после стандарта в исполнении Минича мяч заметался в штрафной. Дослать его в ворота попытался Магкеев. Но угодил в защитника. Через 5 минут Козлов выиграл единоборство у защитника гостей и откинул мяч Миничу. Вадим ворвался в штрафную и мощно пробил в ближнюю «девятку». Как на удар среагировал Колесников, знает только он сам.

Затем «сине-белые» подали четыре угловых подряд. И каждый из них таил серьезную угрозу воротам орловчан. Вот только забить, никак не получалось. Казалось, гол назревал, и динамовцы дожмут соперника. Но не тут-то было. Гости провели две очень опасные контратаки. Сначала Авакян не попал в осиротевший угол динамовских ворот, а затем лишь в последний момент брянцы прервали потенциально голевую атаку гостей.

Динамовцы могли закончить игру еще в основное время. На 87-й минуте Минич вывел Козлова на ударную позицию. Увы, но Андрею не много не хватило точности.

Дополнительное время соперники провели в поочередных атаках. Правда, оборона была явно сильнее нападения. Прекрасный момент упустил Минич. После его удара Колесникову пришлось демонстрировать все своем мастерство, чтобы выудить мяч из ближнего угла ворот. Затем голевой момент создали орловчане. После удара форварда гостей мяч отразила перекладина. Брянцы ответили не менее опасно. Здорово в штрафной сыграл Козлов. После его удара мяч с «ленточки» выбил защитник. Основное и дополнительное время победителя не выявило. Командам предстояло выявить сильнейшего в серии пенальти.

Футбольная лотерея вышла на редкость продолжительной. Футболисты проявили редкое хладнокровие . Такому исполнительскому мастерству при пробитии пенальти позавидовали бы многие. Затяжную серию прервал Дмитрий Канунников, эффектно отразивший удар от Николая Аверьянова. В первом же матче в профессиональном статусе брянцы одержали победу и вышли в следующую стадию Кубка России. В 1/128 финала соперником «сине-белых» будет курский «Авангард».

Александр Аверьянов, главный тренер ФК «Орел»

- Сегодня болельщики увидели хороший футбол в исполнении двух команд. Я очень рад, что «Динамо» вновь выступает в профессиональном футболе. На вашем стадионе очень приятная аура, команда у вас крепкая. Игра в целом была равная. Команды показали хорошую, классную игру. Очень много ажиотажа было вокруг этого матча. Про дерби говорили. Мне кажется нам с вами по соседски нужно дружить!

Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо»

- В первую очередь хочу поздравить болельщиков с первой официальной игрой нового клуба в профессиональном статусе. Огромное спасибо болельщикам, которые нас здорово поддерживали. Что касается игры, то в первом тайме мы сыграли вторым номером. Команды создали по моменту. Вторая половина встречи прошла более зрелищно. Ну и хочу отметить удивительное хладнокровие футболистов при пробитии пенальти.
ЗаДинамо
ЗаДинамо

СообщениеТема: Re: Динамо Брянск Динамо Брянск - Страница 2 EmptyСр 17 Июл 2013, 13:27

45
«СПАРТАК-2» — «ДИНАМО» (Брянск) — 3:2 (0:1)

Голы: 0:1 Минич (37, с пенальти). 1:1 Ал. Козлов (64). 2:1 Ал. Козлов (Зотов) (66). 3:1 Обухов (Савичев) (82) 3:2 Ан. Козлов (90+2).
«Спартак-2»: Заболотный, Шмыгов, Хомуха, Кутин, Ходырев, Савичев, Зубарев, Зотов, Давыдов (Самсонов, 74), Козлов, Обухов (к).
«Динамо» (Брянск): Канунников, Соболев, Магкеев, Сидяев, Толстых, Захаров (Учуров, 72), Бондарев, Фомичев, Минич, Дмитренко (Шелютов, 69), Ан. Козлов.
Предупреждены: Заболотный (36, грубая игра). Бондарев (59). Толстых (62). Кутин (78, грубая игра).

16 июля. Химки. СК «Новые Химки». 150 зрителей.

Судья: Липовой (Тула).

Свой первый матч во втором дивизионе брянское «Динамо» играло со столичным «Спартаком-2». Для подопечных Евгения Бушманова это был также премьерный матч. Вторая команда «красно-белых» дебютировала в профессиональном футболе.

Игру, ожидаемо, активнее начали хозяева. Впрочем, их атакам не хватало остроты. Да и брянская оборона работала без сбоев.

Первый опасный момент красно-белые создали на 16-й минуте: Зубарев сделал передачу справа в центр штрафной, Давыдов пробил в касание, и мяч рикошетом от ноги Козлова чиркнул о стойку динамовских ворот. Затем все тот же Козлов здорово пробил с носка – рядом со штангой.

Постепенно брянцы выровняли игру и перешли к осаде спартаковских ворот. Оборона «Спартака» также сбоев не давала. Так продолжалось до 37-й минуты. Дмитренко на линии штрафной выиграл верховую дуэль и скинул мяч на Минича. Вадим вышел один на один с вратарем и Заболотный сфолил. Пенальти. Сам пострадавший отправился пробивать 11-метровый, динамовец развел вратаря и мяч по разным углам. 1:0, есть первый гол во втором дивизионе!

Второй тайм начался атаками «Динамо». Уже на 47-й минуте прекрасный момент был у Козлова. Однако, в ближнем бою переиграть Заболотного Андрей не сумел. Хозяева ответили выходом один на один Обухова. Блестяще сыграл Канунников, отразив удар почти в упор.

Брянцы контролировали ход игры. Однако случилось непредвиденное. Грубейшая ошибка в обороне привела к тому, что Козлов оказался на ударной позиции и сравнял счет. Прошло не больше минуты и вновь Козлову позволили беспрепятственно бить по воротам. Форвард столичного клуба такую возможность не упустил и вывел свою команду вперед.

Игра у динамовцев расклеилась. Переломить ход матча не удавалось. К тому же на 82-й минуте Обухову удался изумительный по силе и точности удар в дальнюю «девятку». Мяч рикошетом от штанги влетел в ворота Канунникова.

Брянцы пытались спасти игру. Однако, времени оказалось недостаточно. На последней минуте матча Козлов головой подрезал мяч в дальний угол ворот Заболотного. Отставание в счете сократилось до минимума. Но уже следующая атака «Динамо» была прервана свистком арбитра, известившим об окончании поединка.
ЗаДинамо
ЗаДинамо

46
Фиаско под Калугой

Во 2-м туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Калуге с одноименным футбольным клубом. К сожалению, «сине-белые» уступили – 1:3.

«Калуга» — «Динамо» 3:1 (2:0)

Голы: Оганесян, 15 – 1:0. Коршунов, 37 – 2:0. Винтов, 64 (пен) – 3:0. Козлов, 83 (пен) – 3:1.

«Калуга»: Лунев, Полосин (Скворцов, 68), Самойлов, Храпов А. (Имаев, 81), Винтов, Булатенко (Голубев, 72), Никулов, Оганесян, Коршунов, Анохин (Павлов, 62), Баранов (Гуров, 76).
«Динамо»: Сулоев, Масловский, Фомичев (Тонких, 83), Сидяев, Толстых, Захаров, Бондарев (Учуров, 64), Соболев (Дмитренко, 46), Шелютов (Магкеев, 72), Минич (Рыченков, 78), Козлов.
Судья: Чернецов (Смоленск).

22 июля. Калуга. Стадион «Анненки».

На игру с калужанами наставник «сине-белых» внес коррективы в стартовый состав. Марат Магкеев и Олег Дмитренко остались в запасе. С первых минут на поле вышли Масловский и Шелютов. Позицию центрального защитника занял Александр Фомичев.

С первых минут игры стало понятно, что легкого поединка не будет. Команды играли в вязкий футбол. Первыми острый момент создали хозяева. Форвард калужан с правого фланга ворвался в штрафную и прицельно пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой. Динамовцы ответили не менее опасно. Козлов на линии штрафной выиграл воздушную дуэль и скинул мяч на Шелютова. Олег ворвался в штрафную и пробил по воротам. Страж калужских ворот намертво забрал мяч.

А уже в следующей атаке хозяева открыли счет. Последовала передача на дальний угол вратарской, где пас уже ждал Оганесян. Полузащитник хозяев с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

Уже через три минуты брянцы могли сравнять счет. Козлов откликнулся на верховую передачу и метров с семи бил по воротам. К сожалению, прицельным удар у нашего форварда не получился, и он стал легкой добычей вратаря.

Динамовцы перехватили инициативу, завладели территориальным преимуществом. Но взломать эшелонированную оборону хозяев поля не удавалось. Прекрасный шанс сравнять счет появился на 35-й минуте. После длинной передачи из глубины поля вратарь «Калуги» сыграл опрометчиво. Мяч мимо стража ворот устремился в сетку, но на ленточке его догнал калужский защитник. А через минуту, в ходе затяжной атаки Коршунову удался изумительный по силе и точности удар. С правого фланга он отправил мяч в дальнюю «девятку». Сулоев был бессилен – 0:2.

Второй тайм команды начали сверхактивно. Сначала Сулоев спас брянцев, ликвидировав выход один на один. А затем, Дмитренко промчался по флангу и прострелил в штрафную. Козлов сыграл на опережение, и в касание пробил по воротам. Увы, мяч пролетел рядом со штангой.

Исход игры, по сути, был предрешен на 65-й минуте. Арбитр назначил 11-метровый в ворота «Динамо». Сулоев угадал направление полета мяча, но дотянуться до него не сумел – 0:3.

Брянцы пытались спасти игру. Но все, что удалось нашей команде это гол престижа. Козлов выиграл верховую дуэль и бросил в прорыв Рыченкова. Андрея сбили в штрафной. Пенальти. 11-метровый четко реализовал Козлов, разведя мяч и вратаря по разным углам. В итоге поражение 1:3.

26 июля «сине-белые» проведут матч 1/128 финала Кубка России в Курске против «Авангарда».